Как пользоваться увлажнителем воздуха redmond rhf 3318s

Обновлено: 17.04.2024

Всë остальное в нём плохо, самое главное ужасные материалы, пластик на уровне а то и хуже, самых дешëвых китайских игрушек, неприятно шероховатый. Смотрится очень, нет даже МАКСИМАЛЬНО дëшево. Булькает при работе, и гудит, спать с ним невозможно, показания дисплея и приложения отличаются.

Заметил интересную особенность, если отключить дисплей, он начинает работать громче, включаешь, тише, видимо система питания настолько ужасная, что включëнный дисплей отбирает мощность у всего остального, такое чудо страшно без присмотра оставлять.

Воздух оно таки увлажняет. Удобное управление с телефона.

Цена Шум при работе Низкое качество пластика Крайне неудобная конструкция резервуара для воды

Пользуюсь около двух месяцев. Это мой первый опыт использования увлажнителя воздуха, поэтому, возможно, я чего-то не знаю, но я недовольна покупкой. При работе он издает тихий, но неприятный звук, даже в "ночном" режиме, так что использовать его в спальне, где он больше всего нужен, нельзя. Пластик, из которого сделан корпус, отвратительного качества, быстро обдирается. Конструкция крайне кривая и неудобная. Когда вы снимаете резервуар для воды, обязательно все вокруг обкапаете и намочите. Крышка резервуара откручивается с большим трудом, закрыть ее также сложно, надо следить, чтобы не отвалилась и не покривилась резиновая прокладка. Если она легла криво, вы опять же обольетесь. Клапан на этой крышке держится на пластиковых шпеньках, которые сломаются чрезвычайно быстро и без всякого приложения усилий. После этого этот клапан будет держаться уже только на честном слове и такой-то матери. Что касается электроники. Увлажнитель должен отключаться сам, когда в нем кончается вода, но эта опция срабатывает не каждый раз. Периодически он продолжает пыхтеть, хотя воды в нем нет ни капли. За уровнем воды лучше следить в ручном режиме. После выключения / включения прибор помнит расписание, но напрочь забывает, какой уровень влажности должен поддерживать и надо его настраивать заново. Мне понравилось только управление со смартфона, оно удобное и простое. Своих денег эта штука не стоит, покупать никому не советую.

Не удалось выявить!

Подтекает из нижнего отверстия с самого первого включения! Зря потраченные деньги, повелся на скидки на Redmond в Глобусе! Чек не могу найти, выпущен более года назад - гарантии нет!

Объема воды хватает на 1,5 - 2 дня

Зимой в комнате 14 кв м не может поддерживать влажность выше 30 процентов. Уровень шума в течение дня приемлемый, но заснуть с работающим устройством не получится. Крышка от резервуара с водой очень тяжело откручивается, контейнер для ароматических масел вытащить почти не возможно. Дистанционное приложение есть смысл использовать только для расписания включения, выключения. Показатели температуры и влажности часто отличаются от данных на панели прибора. Кому из них верить не понятно.



REDMOND Умный увлажнитель REDMOND SkyDew RHF-3318S















Описание модели

В резервуар RHF-3318S помещается 4 л воды. Прибор экономно расходует ее – в час испаряется всего 250 мл. Благодаря этому SkyDew способен до 14 часов непрерывно увлажнять гостиную, детскую или небольшую квартиру-студию, площадью до 35 м². У умного увлажнителя два сопла, которые можно развернуть на 360° и настроить их работу так, чтобы пар не попадал на мебель, цветы и находящиеся рядом электрические приборы.

Увлажнение в один клик

Умный увлажнитель оснащен технологией дистанционного управления. Скачайте на свой смартфон приложение Ready for Sky и контролируйте работу прибора из любой точки мира*.

По дороге домой из отпуска или с дачи загляните в приложение и узнайте, как сухо стало в вашем жилище. SkyDew автоматически определит уровень влажности в помещении. Дистанционно выберите один из 4-х уровней интенсивности увлажнения, а также желаемый уровень влажности от 40% до 80%, прибор будет автоматически поддерживать ее – возвращайтесь в максимально комфортную атмосферу.

Ночной режим и автоматическое отключение

Ночью подсветка умного увлажнителя не помешает спокойному сну. Установите на SkyDew ночной режим и подсветка погаснет. Также на ночь вы можете установить таймер – прибор автоматически отключится через 1,2,4 или 8 часов.

Ароматизация

Чтобы воздух в вашей квартире был не только свежим, но и ароматным, добавьте каплю ароматического масла в специальный поддон. Увлажнитель постепенно и равномерно распределит приятный аромат по комнате и наполнит воздух полезными фитонцидами, которые входят в состав эфирных масел. Создавайте в доме благоприятную атмосферу для расслабления после тяжелого рабочего дня, занятий йогой и медитацией.

Автоматическое отключение

Работа SkyDew безопасна: при отсутствии воды, а также при снятии резервуара автоматически срабатывает система защиты и прибор отключается. Это убережет умный увлажнитель от перегрева и случайных поломок.

Ready for Sky. Новая грань твоей свободы!

* Управление из дальней зоны возможно при подключенном приложении R4S Gateway на домашнем Android-смартфоне/планшете

Мастерская радиолюбителя (схемы и ремонт)

Мастерская радиолюбителя (схемы и ремонт)

Мастерская радиолюбителя (схемы и ремонт) запись закреплена

Роман Ткачев


Роман Ткачев

Блок питания "цикает". Конденсатор самопитания имеет номинал с запасом (23 мкф вместо 22 указанных). Причиной "цикания" оказалось КЗ потребителя

Роман Ткачев


Роман Ткачев

Роман Ткачев


Роман Ткачев

Роман Ткачев


Роман Ткачев

Когда в доме есть качественный увлажнитель воздуха, то это гарантия чистого воздуха в помещении. Такой современный прибор помогает создавать комфортный микроклимат в квартире, что положительно влияет на здоровье ее обитателей. Увлажнитель воздуха от Redmond прекрасно справляется со своей задачей. В чем преимущества и недостатки популярных моделей данного бренда? Все ответы в нашем материале.



Особенности

Компания Redmond уже не первый год радует потребителей современной и высококачественной техникой для кухни и дома. Большой популярностью пользуются компактные увлажнители воздуха. Этот современный прибор способен создать в любом помещении комфортный микроклимат, увлажняя и очищая воздух. В среднем такие приборы могут работать без перерыва в течение 7-8 часов. Есть модели, которые работают в течение 10 часов и даже больше. Все зависит от объема бака и расхода воды.

Главная особенность увлажнителей данного бренда заключается в высоком качестве и надежности. Более того, приборы привлекают своим неповторимым дизайном, что нравится многим.

Благодаря этому любая модель данного бренда отлично впишется в современный интерьер и станет отличным дополнением к общему стилю.

Еще одна особенность приборов данного бренда заключается в их компактности. Даже несмотря на большой объем бака для воды, все модели обладают небольшим корпусом, благодаря чему не будут смотреться громоздко и занимать много места. Более того, продукция данного бренда отличается экономичностью, что весьма важно.

Для того чтобы потребителям было удобно очищать прибор, в комплекте прилагаются специальные кисточки, при помощи которых можно легко очистить мембрану. Практически все современные модели увлажнителей оснащены многочисленными дополнительными функциями, благодаря чему приборы становятся еще популярнее среди потребителей. Подробнее о плюсах и минусах увлажнителей этого бренда расскажем далее.




Плюсы и минусы увлажнителей

Еще один плюс заключается в том, что, помимо увлажнения воздуха, приборы от Redmond обладают и другими дополнительными функциями. Например, некоторые модели оснащены функцией ионизации, благодаря чему воздух в помещении становится чистым и благоприятно влияет на здоровье человека.

Такую опцию по достоинству оценят те, кто страдает от аллергических заболеваний, у кого в доме есть маленькие дети.




Практически все модели оснащены подсветкой, что позволяет использовать данный прибор в качестве ночника в темное время суток. Также среди преимуществ можно отметить возможность ароматизировать воздух. Благодаря наличию аромакапсулы можно будет наполнить помещение любым запахом. Например, это может быть цитрусовый или хвойный аромат. Для этого следует использовать специальные эфирные масла.

Если говорить о недостатках, то потребители жалуются на то, что некоторые модели очень шумят во время работы, из-за чего не совсем комфортно использовать их во время сна и отдыха. Еще один недостаток заключается в том, что модели оснащены коротким шнуром, что не позволяет переносить прибор в удобное место, не выключая его из сети. Кроме того, некоторые покупатели жалуются на то, что на стенках бака и других деталях образуется накипь, налет. Но эту проблему легко решить в том случае, если использовать для данного прибора очищенную, отфильтрованную воду.




Рейтинг популярных моделей



Еще одна популярная модель – это RHF-3308 с удобным электронным управлением и современным дисплеем, на котором отражается вся необходимая информация. Увлажнитель дополнительно ионизирует воздух, благодаря чему он становится настолько чистым, словно вы находитесь за городом на природе. Данная модель оснащена таймером, что весьма удобно в том случае, если вы планируете использовать прибор во время отдыха или в ночное время. Легко можно регулировать интенсивность влажности, а в случае отсутствия воды в баке прибор отключится самостоятельно.

Ультразвуковой увлажнитель RHF-3313 – это стильная и надежная модель, которая тоже пользуется большим спросом. Прибор приятно удивляет своей необычной формой и оригинальным дизайном. Увлажнитель отлично справляется со своей главной задачей. Благодаря механическому управлению каждый легко сможет настроить прибор и выбрать дополнительную функцию. Главная особенность данной модели заключается в наличии специального фильтра, который очищает воду. Благодаря этому срок эксплуатации увеличивается. А благодаря индикатору вы всегда будете знать, достаточно ли воды в резервуаре. Функция автоматического отключения в данной модели также предусмотрена.



Стильный ультразвуковой прибор SkyDew 3310S поможет быстро и легко создать в помещении благоприятный микроклимат, который будет положительно влиять на здоровье. С сенсорным управлением легко справится каждый. Кроме того, данной моделью можно управлять и через специальное приложение, которое следует установить на своем телефоне. Благодаря этой дополнительной функции вы сможете настраивать увлажнитель прямо со своего телефона. Вы можете выбрать любой из 4 режимов работы и самостоятельно отрегулировать уровень влажности.

Более того, здесь предусмотрен специальный режим Sleep, во время работы которого уровень шума еще больше снижается, и прибор не мешает своей работой полноценному сну.



В следующем видео вас ждет краткий обзор увлажнителя воздуха с функцией ионизации Redmond RHF-3316.

Читайте также: