Как разобрать электробритву sinbo ss 4049

Обновлено: 19.04.2024

. вчера украл такую в супермаркете, цена была 800, с лишним, рублей. Хорошая бритва за свои деньги, тример и рабочая поверхность крышки легко откидываются одним нажатием, индикатор заряда есть. надеюсь добросовестно прослужит

Достоинства:
дизайн, тример, цена

Недостатки:
больший не рабочие зоны по краям(близ ноздрей добриваю тримером)

Период использования: менее месяца

Maxq Maxq — 21 Ноября 2013

Как временный вариант (1000руб) до покупки более дорогой бритвы в районе 2-4 к рублей лучше не найти.

Достоинства:
Мягко бреет, нету раздражениея после бритья , аккомулятора хватает на 30 минут .

Недостатки:
Трудно сбрить волоски рядом с переносицей из-за больших ободков вокруг бреющего элемента .

Период использования: менее месяца

Есипов Виталий — 4 Января 2016

Читаю комментарии в интернете, и не понимаю, у меня что, сломанная бритва?

Недостатки:
Плохо, медленно и местами болезненно бреет.

Период использования: менее месяца

Волкова Анна — 29 Апреля 2016

Купила эту электробритву для папы. Вручила на 23 февраля. За несколько месяцев использования, пока слышу только положительное от него. Хорошая, качественная и не дорогая бритва. Легко выбривает даже в сложно доступных местах. есть триммер, можно привести усы в порядок. Уход не сложный. Заряда хватает на полчаса,а это значит на 2-3 раза бритья

Достоинства:
Хорошо выбривает, легко чистится, хватает на долго зарядки, есть триммер, легкая

Период использования: менее месяца

Мусафиров Александр — 2 Июля 2016

Недостатки:
Бритва абсолютно не справляется со своими функциями и не стоит даже тыщи рублей: гладкость бритья нулевая, обороты маленькие, триммер неработоспособен. Вернул в магазин через 2 дня после покупки.

Период использования: менее месяца

Borisovich Andrey — 21 Июля 2016

Посоветовал бы воздержаться от покупки этой бритвы, ибо с разницей в цене в 100-300 руб, есть гораздо более интересные модели, например у Supra/

Достоинства:
Ну разве что аккумулятор поначалу неплохо держал зарядку, одной хватало на 5-6 раз побриться. Выбривала, в принципе неплохо, на цикл уходило 5-6 мин. Удобно, что блок питания з/у находится внутри корпуса, при этом бритва нетяжёлая.

Недостатки:
Аккумулятор приказал долго жить через 8 месяцев. Если щетина 2-дневная, то дёргает волоски ощутимо (то же самое можно сказать и о триммере), плохо, что нет функции влажного бритья. Индикатор зарядки, не меняет цвет по её окончании. Неудачная форма бреющей головки - выбривать волоски под носом сложно. Часто, в процессе чистки, рассыпалась удерживающая конструкция ножей.

Период использования: несколько месяцев

Drakon Den — 20 Ноября 2016

Отличная бритва, стоит недорого, но при этом позволяет не мучаться с проводами. По времени побриться занимает примерно столько же сколько с использованием обычного ручного станка, однако результат выходит даже получше. Именно бреет, а не вырывает волоски, никаких порезов тоже и близко замечено не было. Времени на уход уходит мизер. Качественный, бюджетный вариант.

Достоинства:
Триммер, небольшой вес устройства (И это при встроенном БП), аккумулятора хватает примерно на 30-40 минут бритья, удобно выбривать любые зоны, ни разу не порезался, и к тому же стоимость отличная.

Период использования: несколько месяцев

Любимов Глеб — 10 Января 2017

Не оставляет никакого раздраждения, бреет чисто и гладко (Хотя над некоторыми местами нужно немножко постараться чтобы всё чисто выбрить, но по бокам и под носом у меня так со всеми станками было), работает стабильно.

Достоинства:
*На 5-7 раз побриться хватает, работает около 30 минут от одной зарядки;
*Индикатор уровня заряда, очень полезная вещь;
*Никакого раздражения после бритья нет;
*Стоимость порадовала, за такой набор параметров - отлично просто;
*Лезвия двойные, сделаны из нержавеющей стали;
*Очень медленно забивается волосами, очищается моментом.

Недостатки:
*БП встроенный разве что, без него она была бы ещё легче, но и так вполне лёгкая.

Период использования: несколько месяцев

Погодин Никита — 20 Марта 2017

Бритва за эти деньги интересная, и с 2 и с 3 дневной щетиной (при том что она у меня весьма жёсткая) справляется легко, ощущения болезненности при стрижке нет и близко, стрижёт очень мягко и гладко, результат получается отличный. Никакого раздражения нет, лосьоны и так далее нет никакой необходимости использовать, плюс она куда рациональнее в использовании чем обычный станок с его сменными лезвиями.

Достоинства:
Никаких проводов, трёхмерная система бритья, очень чисто выбривает, работает от 1 зарядки разумное время.

Недостатки:
В некоторых местах, в частности под носом нужно 2-3 раза пройтись.

Период использования: несколько месяцев

Вакарчук Антон — 19 Марта 2017

Двойные лезвия в бритве делают свою дело, на то чтобы полностью чисто подстричься уходит около 5 минут, притом никаких волос не остаётся в принципе, отличная экономия времени по утрам получается. Так как она беспроводная, то наличия индикатора зарядки аккумулятора - просто огромнейший плюс. В руке лежит очень удобно, при почти ежедневном бритье кожу никак не портит.

Достоинства:
Небольшой вес при встроенном в бритву блоке питания, чисто и быстро стрижёт, на то чтобы побриться уходит около 5 минут, аккумулятор нормальной ёмкости, не оставляет никакого раздражения, три бреющих головки.

Недостатки:
Полностью чёрная смотрелась бы лучше.

Период использования: несколько месяцев

mikli33 — 5 Апреля 2017

До этого была неудачная покупка (задешево в том же Ашане) - быстро сломалась и сразу плохо брила . Типа фольга с дырочками, в которые должна была попадать щетина. Фольга отлетела, и назад вставать не захотела.
Из-за дешевизны - не возвращал и неохота было нервы драть.
Филиппсы - запредельные цены, вариант не рассматривался.
Решил наступить на те же грабли - купить дешевую бритву в Ашане, но уж с вращающимися лезвиями. Пока нет притензий. Ашан реабилитирован. (даже с учетом потери первой бритвы - все равно дешевле любого филиппка). Не было заморочек с доставкой и оплатой за оную.

Достоинства:
Бреет. Реально. Цена.

Недостатки:
Пока нет.

Период использования: менее месяца

Носик Александр — 14 Апреля 2017

Трёхмерная система бритья это конечно здорово - бритва очень быстро и мягко бреет, не оставляет никакого раздражения, волосы именно что сбривает а не просто вырывает, при работе практически не шумит, из-за того что она не создаёт каких-то вибраций то пользоваться ей на удивление удобно, в руке лежит отлично и дискомфорта никакого нет. Годный вариант, и здорово что беспроводная.

Достоинства:
Три бреющих головки с двойными лезвиями, сделаны из нержавеющей стали. Есть индикатор уровня зарядки батареи, беспроводная, очень комфортно лежит в руке, сравнительно лёгкая и не создаёт никаких вибраций.

Недостатки:
Под носом нужно пройтись пару-тройку раз с такими лезвиями, зато остальные зоны выбривает просто идеально.

Период использования: несколько месяцев

Добавить отзыв

Сравнить цены (11)

Цена от 899 р. до 1429 р. в 11 магазинах

Купить в кредит (7)

Описание

С электробритвой Sinbo SS 4032 можно бриться где угодно, так как она работает от аккумулятора. В процессе бритья которое занимает от 5 до 8 минут, вы также делаете массаж лица, в результате кожа не только будет побрита, но и повысит тонус. Если вы часто ездите в командировке, SS 4032 можно взять с собой, так как она не займет много места в дорожной сумке, а побриться ей можно будет даже в дороге.

Электробритва обеспечивает полную свободу действий человека – она независима от розетки благодаря применению встроенного аккумулятора. Эргономичный корпус с мягким покрытием позволяет надежно удерживать прибор в руках в любых условиях, не допуская его падения или случайных порезов.

Бритва для сухого бритья с тремя плавающими головками удобно лежит в руке и гарантирует гладкое бритье в течение долгого времени. Благодаря своей компактности, питанию от сети или от аккумулятора и дорожной сумочке в наборе, устройство отлично подойдет для использования в поездках.

Читайте также: