Как разобрать тостер bork t800

Обновлено: 02.07.2024

Найдено 32 сервисных центра по ремонту тостеров Bork в Белгороде. Выберите подходящий вам сервис из списка ниже или просто оставьте заявку на ремонт и мастер сам свяжется с вами.

Отдавал микроволновку в ремонт. Сделали уже на следующий день. По цене взяли столько же, сколько и заявили по телефону после диагностики. За диагностику правда денег не взяли. Сервисный

Уважаемый serg!Вам неоднократно звонил диспетчер и говорил,чтобы Вы подошли за вашей техникой и за возвратом денежных средств.11 февраля (суббота)Вы нас посетили,но суббота и воскресень

Проблему с газовой колонкой "Юнкерс" (полетела термопара) хотел решить через знакомых. Только время потерял. Здесь заказ приняли по телефону. На следующий день мастер все починил, да ещ

Сломался тостер Bork?

Оставьте заявку на ремонт тостера или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.

Оставить заявку Задать вопрос

Найти сервис-центр

Полезные мануалы

Нет возможности обратиться в сервисный центр? Тогда попробуйте починить сами с помощью пошаговых инструкций, гайдов и мануалов, которые мы собрали в одном месте.

Случайные инструкции


Используйте это руководство, чтобы прикрепить и закрепить пружину двери.


Используйте это руководство, чтобы приклеить ручку двери в исходное положение, чтобы можно было открыть дверь.


Это руководство требует, чтобы вы знали, как паять компоненты и определить, какой компонент необходимо заменить.


В этом руководстве будет показано, как извлечь корпус из тостера PS77401 серии Professional.

Тостеры Борк

Техника для кухни

Тостеры премиум-класса Bork заслужили самые высокие оценки в нашей стране. Безупречное качество и стильный дизайн покорили российских домохозяек. Инструкция к тостеру Bork написана на русском языке с пояснениями и картинками.

Общее описание и модели

Хрустящие поджаренные тосты с джемом, горячий хлеб для бутербродов, подогрев любимых булочек – все это займет не больше минуты с надежным помощником на кухне. Девайсы компании можно купить в любом крупном магазине или заказать на официальном сайте в интернете.

Тостер Борк

Самые популярные модели:

Компактный прибор с ЖК-дисплеем и электронным управлением, имеет 9 степеней прожаривания и 4 режима приготовления.

  • разморозка хлеба;
  • подогрев готовых изделий;
  • одностороннее обжаривание.

Тостер Борк Т700

Стильный помощник с интеллектуальной системой управления и LCD-дисплеем для современной кухни.

Устройство имеет 7 степеней прожаривания и 4 режима приготовления (классические тосты, булочки для бургеров, подогрев и разморозка).

Умный прибор автоматически корректирует время приготовления каждой следующей партии поджаренного хлеба при непрерывной готовке. А при отсутствии действий в течение 3 минут t781 автоматически перейдет на энергосберегающий режим.

Тостер Борк Т781

Верхняя панель устройства выполнена из алюминия, мощность – 1000 Вт.

Устройство отличается от других моделей плавностью работы. После запекания тосты поднимаются медленно и практически бесшумно.

Тостер Борк Т800

Корпус t800 выполнен из цельнолитого металла, мощность 840-1000 Вт.

Инструкция по применению

Как пользоваться тостером Bork, подробно расписано в руководстве по эксплуатации. У каждой модели свои особенности, но основные принципы применения общие.

Инструкция к тостеру Борк состоит из следующих разделов: описание, устройство, эксплуатация, чистка и уход, меры предосторожности.

Функции и управление

Инструкция по эксплуатации тостера Bork простая и понятная. После прочтения с прибором легко справится и пожилой человек, и ребенок. Рассмотрим принцип действия прибора на примере инструкции к тостеру Bork 9910:

  1. Включите устройство в розетку.
  2. Поместите в прибор кусочки нарезанного хлеба.
  3. С помощью регулятора (вверх-вниз) выберите 1 из 4 режимов приготовления.
  4. Специальной кнопкой установите режим прожаривания (для модели 9910 от 1 до 9).
  5. Нажмите ОК.

Во время приготовления можно оценить степень готовности тостов, не выключая прибор. Для этой цели в устройстве есть функция LIFT&LOOK. Хлебцы плавно поднимутся вверх, а затем снова опустятся вниз, и процесс запекания продолжится.

Управление тостерами Борк

В некоторых моделях предусмотрено интеллектуальная система управления. Прибор не даст пережарить тост и при необходимости сократит время приготовления автоматически.

Уход за устройством

Продлить срок службы прибора поможет регулярная чистка. Инструкция по эксплуатации тостера Bork подробно описывает и эту процедуру:

  • достаньте выдвижной поддон;
  • вытряхните крошки;
  • протрите мягкой тряпочкой или салфеткой;
  • поставьте поддон на место.

Инструкция к тостеру Борк содержит всю необходимую информацию. Прочтите ее и начинайте радовать близких поджаренными тостами и горячими бургерами.








Мы п р ос то х о т им п о б ла г о д ар и т ь В а с, п е ре да т ь с в ои п о з д р ав л е ни я и .. . на с л а ж д ай те с ь!

BORK - T800 - manual RU - 237x102.indd 5 04.02.2010 11:11:49


BORK - T800 - manual RU - 237x102.indd 6 04.02.2010 11:11:49


Г А РА Н Т ИЯ 5 ЛЕ Т

ФУНК ЦИЯ КОНТР ОЛЯ ГОТОВНОСТИ ТОСТОВ,

НЕ ПРЕР ЫВА Я ПР ОЦ ЕССА ПРИГОТОВ ЛЕНИЯ — L IF T & LOOK

ФУНК ЦИЯ ОДНОСТОР ОННЕГО ОБЖ АР ИВАНИЯ ТОСТОВ — CRU MPE T

ФУ НК Ц ИЯ БЫ СТ РО ГО ДОЖ А Р ИВ АН ИЯ ТО СТОВ

ДО Ж Е Л АЕ МОГ О СО СТО ЯНИ Я — A BI T MORE

ФУ НК Ц ИЯ РАЗ МОР О ЗК И И ОБ Ж А РИВ А НИ Я

ЗА М ОР ОЖ Е ННОГ О Х ЛЕБ А — DE FR OS T

ПЯТ Ь СТЕПЕНЕЙ ОБ Ж АРИВА НИЯ

ЛИТОЙ КОРПУС / МОЩНОСТЬ 90 0- 1 0 0 0 ВТ

BORK - T800 - manual RU - 237x102.indd 7 04.02.2010 11:11:49


BORK - T800 - manual RU - 237x102.indd 8 04.02.2010 11:11:50


ФУ НК Ц ИЯ КОНТ Р ОЛЯ ГОТОВНОСТ И ТОСТОВ ,

НЕ П РЕРЫВА Я ПРОЦЕ ССА ПРИ ГО ТОВЛЕН ИЯ — LIF T & L OOK

Фу нкция LIFT & L OOK позволяет кон тролирова ть степень под жаривания тос тов во в р емя в ыполнения заданной программы,

неп р ер ы ва я и н е о т ме н яя п р и э то м п ро ц е сс п ри г о т ов л е ни я. П о с л е на жа т и я к н оп к и L IF T & L OO K т ос т ы п ла в но п о д ни м аю т с я,

позволив оцен ит ь степень под жарки, и а в томат ически опускают ся, возобновив выполнение заданной программы.

BORK - T800 - manual RU - 237x102.indd 9 04.02.2010 11:11:50


BORK - T800 - manual RU - 237x102.indd 10 04.02.2010 11:11:50


ФУ НК Ц ИЯ ОД НОСТОР ОННЕГО

ОБЖ А РИВАНИЯ Т ОСТО В — CR UM PE T

Б ла г о д ар я ф у нк ци и CRU MP E T т ос т ы мо ж н о по д ж ар и т ь с о д н ой с то р он ы.

Т е п ер ь х ле бн ы е ло м т и к и мо г у т бы т ь н е ж ны ми и х р у с т я щ им и о д но в ре м ен н о.

BORK - T800 - manual RU - 237x102.indd 11 04.02.2010 11:11:51


BORK - T800 - manual RU - 237x102.indd 12 04.02.2010 11:11:51


ФУНК ЦИЯ Б ЫСТР ОГ О ДО Ж АРИВА Н ИЯ Т ОСТО В

ДО ЖЕ ЛА ЕМОГ О СОСТ ОЯН ИЯ — A B IT MOR E

С по м ощ ь ю ф у нк ц и и A BI T MO RE у В ас е с ть в о зм о ж но с т ь не о д но к р а т н о до ж ар и т ь т о с т ы до же лае м ог о

Шабашка | Ростов-на-Дону

Шабашка | Ростов-на-Дону

Шабашка | Ростов-на-Дону запись закреплена

Добрый день! Необходимо полностью разобрать и почистить тостер. BORK T800. Район любой, подвезу.

Илья Громов

Владимир Герасименко

Илья Громов

Владимир, я здесь при чем! Это не мне надо. Внимательнее читайте объявление!

Владимир Герасименко

Владимир Герасименко

Александр Иванов

Александр Иванов

Если не стеб то могу почистить, нахожусь в центре, пишите в лс

Олег Белов

800руб и будет как новый район ЦГБ 8 908 183 15 40

Роман Гордов


Роман Гордов

Читайте также: