Кофеварка рожкового типа polaris pcm 4002a

Обновлено: 22.04.2024


Перед приобретением Polaris PCM 4002A по самой низкой цене, изучите характеристики, видео обзоры, плюсы и минусы модели, отзывы покупателей.

Видео обзоры Polaris PCM 4002A

  • Все 11
  • Обзоры 7
  • Распаковка 1
  • Тесты 1

Характеристики Polaris PCM 4002A

Основные характеристики *
Количество групп 1
Тип эспрессо, полуавтоматическое приготовление
Материал рожка металл
Возможность приготовления капучино есть, ручное приготовление
Мощность 800 Вт
Манометр нет
Объем резервуара для воды 0.2 л
Используемый кофе молотый
Максимальное давление 4 бар
Таймер нет
Структура *
Противокапельная система нет
Подача горячей воды нет
Дисплей нет
Съемный лоток для сбора капель есть
Дополнительная информация *
Индикация включения есть
Индикатор уровня воды есть
Дополнительная информация защита от перегрева; трафареты для рисунков на молочной пене; мерная ложечка
Материал корпуса металл

* Точные характеристики уточняйте у продавца.

Рекомендую, отличная модель, стоит не дорого и кофе готовит вкусно и быстро, плюс мыть ее не сложно. Мы такую еще осенью взяли, пока все устраивает, для домашнего применения большего и не требуется!

Давно хотел купить кофеварку, а то по утрам и так времени перед работой ни на что не хватает, так еще и у плиты за кофе следить нужно. Решил порадовать себя на Новый год и купил себе подарок в виде кофеварки. Понравилась простота использования, мне кроме варки кофе никаких функций не нужно было, поэтому приобретению рад. Объема мне как раз на одного достаточно. Не очень понравилась сборка, пластмасса на вид не очень надежная, но на качество сваренного кофе это не влияет, так что ничего страшного. Пока никаких поломок и отказов в работе не было, так что я доволен.

Хороший бюджетный вариант для одиноких и малосемейных. Несколько минут и хороший кофе готов. С капучино можно пофантазировать, есть трафареты для рисунков. А в общем все просто и надежно.

Купил данную кофемашину в октябре, кофе пью постоянно, примерно, 3-4 порции в день. Долго привыкал к управлению, но приловчился. Время на приготовления кофе уходит недолго, примерно 2 минуты. Меня полностью устраивает.

Мощная кофеварка, мне нравится что у нее металлический корпус, выглядит надежно и стильно. Жаль таймера нет, зато есть трафареты для пенки, такую красоту делают, даже пить жалко. Вместимость не большая, но мне одной хватает.

Пользуюсь кофеваркой третий месяц, отлично справляется со своей работой. Хороший качественный корпус, легко мыть. Очень вкусный кофе получается, можно готовить капучино, но я его не люблю

Отличная модель кофеварки, мне все нравится, легко и быстрое использование.

Две недели назад купили себе в офис кофеварку Polaris PCM 4002A. Все любим кофе, да и возможность приобрести по акции не за ставила нас долго раздумывать. В целом работой данного аппарата довольны. Приятный внешний вид, довольно легко вписалась в интерьер офиса. Материал довольно прочный, есть съёмный лоточек для капель. Надёжная защита от перегрева. Кофе получается ароматный и без постороннего запаха. Единственный маленький минус, это отсутствие автоотключения после приготовления. Надо постоянно смотреть за процессом. А при загруженности работой иногда забываешь. Ну а в целом покупкой все довольны. Цена для такой марки вполне адекватная.

За полгода что пользуюсь особых проблем не наблюдала, кофе делает хорошо, пенку молочную плотно взбивает. Иногда нужно удалять накипь при помощи лимонной кислоты, но это всё. Внизу есть поддон, куда попадают капли, поэтому всегда опрятный внешний вид у неё.

По поводу вкуса кофе мнения разделились, но отрицательных отзывов у нас дома больше.

Читайте также: