Пылесос для чистки бассейна dolphin prox2 wb 9999092x

Обновлено: 28.04.2024

Потребляемая мощность измеряется в ваттах (Вт) и определяет, сколько подводный пылесос потребляет электроэнергии в единицу времени своей работы, то есть электронагрузку на сеть. Максимальный показатель потребляемой мощности фиксируется в течение нескольких первых секунд, после того как пылесос приступит к своей работе. Чем ниже данный показатель, тем экономичнее будет использование. Если вы планируется частую эксплуатацию агрегата, то целесообразнее будет приобрести пылесос с маленькой мощностью, в целых экономии электроэнергии.

Подводные автоматические роботы-пылесосы бывают как беспроводные, работающие на встроенном/плавающем рядом аккумуляторе, так и проводные, работающие от питания 220 В.

Время рабочего цикла напрямую зависит от модели автоматического подводного робота-пылесоса. Как правило, они имеют специально предустановленные программами рабочего цикла, которые можно самостоятельно выбрать, в зависимости от степени загрязнения и размеров плавательного бассейна. После выбора оптимальных настроек времени работы, подводный пылесос начинают работу самостоятельно и отключаются по завершению.

При выборе автоматического подводного пылесоса необходимо учитывать длину бассейна. Это одна из тех характеристик, которая определяет длину кабеля, штанги или шланга. Правильный подбор этого параметра обеспечит необходимую чистоту плавательной зоны и воды в ней, а также продлит срок службы изделия.

Степень фильтрации является важным качеством фильтрующего элемента. Фильтрующим элементом может выступать сетчатая конструкция, имеющая различные ячейки – от 5 до 500 микрон. Чем меньше пористость ячейки, тем выше степень фильтрации. Чтобы вообразить, сколько это – 100 микрон, представьте человеческий волос. Его диаметр составляет 70 микрон, если посмотреть на его фотографию, увеличенную в 10 раз, то можно увидеть, что может задерживать 100 микронная сеточка.

Скорость перемещения подводного пылесоса в среднем варьирует от 8 до 18 м/мин. Как правило, скорость выше у мощных моделей, предназначенных для очистки общеплавательных бассейнов, которым необходимо быстро справится с уборкой.

Длина кабеля измеряется в метрах (м) и определяет, насколько далеко имеется возможность подключить электроприбор к сети. Оптимальная длина кабеля подводного пылесоса напрямую зависит от особенностей конструкции, длины и глубины плавательного бассейна.

Вес – это масса автоматического подводного пылесоса в собранном состоянии (измеряется в килограммах). Этот параметр может показаться незначительным, однако, не стоит недооценивать эту существенную характеристику. Вес влияет на стоимость транспортировки, чем больше вес, тем выше транспортные затраты при погрузке, перевозке, доставке и выгрузке изделия.

Мешочный фильтр: 2 мешка на 50 и 100 мкр
Напряжение электродвигателя: 24 В

Невероятно умный робот-пылесос Dolphin Dynamic PRO X 2 (WB). Интеллектуальный и сверхнадёжный, он используется в коммерческих бассейнах средних размеров. Расширенная версия программного обеспечения гарантирует эффективную очистку, а большой встроенный мешочный фильтр модульной конструкции, обладая очень тонкой очисткой, соберет всю грязь, мусор и пылевые частицы.

Беспроводной пульт дистанционного управления делает возможными как ручной, так и автоматический режимы очистки, при этом имеется широкий диапазон очистительных программ и параметров. Процесс очищения обладает благотворным влиянием на окружающую среду, равномерно распределяя химию в бассейне, сокращая тем самым потребление хлора и других хим. реактивов.

• Пульт
• Супер-щетка
• Электронный гироскоп
• Сигнализатор на блоке питания
• Специальное шарнирное соединение против спутывания кабеля
• Маневренность сдвоенного двигателя обеспечивает чёткую и эффективную работу
• Индикатор заполнения фильтровального мешка
• Задержка запуска до 2 часов
• Механизм защиты от выезда на сушу
• Автоматическое выключение в конце цикла
• Малое электрическое напряжение – низкое энергопотребление

Типы щеток:

ПВХ-щетка (PVC) - предназначена для бассейнов из пленки. Такие щетки также хорошо подходят для сборно-каркасных бассейнов.
Комби-щетка (CB) - отлично подходит для бассейнов, покрытых пленкой, а также для бассейнов из плитки.
Супер-щетка (WB) - подходит для поверхностей из любых материалов: плитка, пленка, нержавейка, композитные и другие материалы. Особенно хорошо такие щетки подходят для бассейнов, изготовленных из композитных материалов.

ВНИМАНИЕ! Эксплуатировать робот-пылесос Dolphin только через индивидуальный стабилизатор напряжения, минимум 500 Вт.

Чтобы содержать бассейн в чистоте и не тратить уйму сил на изнурительную чистку, разработчики создали инновационное изобретение — робот-пылесос для бассейна Dolphin Dynamic Pro X2, который с легкостью очистит не только дно, но и стенки с линией воды.

Купить

Dolphin Dynamic Pro X 2

Описание

Робот-пылесос для бассейна Dolphin Dynamic Pro X2 относится к профессиональным уборочным устройствам. Он отлично подойдет для бассейнов от 12 до 25 метров, также пылесос способен фильтровать большой объем воды без добавления в нее химических средств или с добавлением, но в небольшом количестве. Управление устройством возможно через пульт ДУ, с помощью которого можно настроить работу в автоматическом или ручном режиме.

Dolphin Dynamic Pro X2 Poolroboter Combi - Bürste, Yapool.de .
Details zu Dolphin Dynamic Pro X2 Poolroboter PVC - Bürste
. Dolphin Dynamic Pro X2 - купить, цена
DOLPHIN DYNAMIC PRO X2
Dolphin Dynamic Pro X2 pool robot by maytronics
. Dolphin Dynamic Pro X2 - купить, цена

Программное обеспечение позволит задать следующие параметры и задачи:

  • стандартная чистка (обработка стен и дна);
  • ультра-чистка (робот медленнее перемещается для более тщательной обработки);
  • длина бассейна (15, 20, 25, 30 метров);
  • линия воды (для интенсивной чистки водных бордюров и стен);
  • частота подъема на стены (поездки через каждые 0, 8, 16, 24 минут) ;
  • длительность цикла (4, 6, 8 часов).

Устройство экономно потребляет электроэнергию. Возможна отсрочка запуска до 120 минут.

Пылесос имеет 3 вида щеток:

  1. PVC – подходит для сборно-каркасного и пленочного покрытия;
  2. WB – для разного покрытия;
  3. CB – для плиточных и пленочных бассейнов.

В обслуживании все просто. После каждой очистки необходимо промывать фильтры-мешки, щетки, следить за их состоянием, при необходимости менять. Робот нельзя включать вне воды.


Оформите заказ на сайте и получите скидку 5% по промокоду "2021"


C гарантией производителя от 12 месяцев


Доставка по Москве - БЕСПЛАТНО!


В любом городе России


И помощь в подборе!


Скидки для строителей и торговых компаний

Невероятно умный робот-пылесос Dolphin Dynamic PRO X 2 (WB). Интеллектуальный и сверхнадёжный, он используется в коммерческих бассейнах средних размеров. Расширенная версия программного обеспечения гарантирует эффективную очистку, а большой встроенный мешочный фильтр модульной конструкции, обладая очень тонкой очисткой, соберет всю грязь, мусор и пылевые частицы. Беспроводной пульт дистанционного управления делает возможными как ручной, так и автоматический режимы очистки, при этом имеется широкий диапазон очистительных программ и параметров. Процесс очищения обладает благотворным влиянием на окружающую среду, равномерно распределяя химию в бассейне, сокращая тем самым потребление хлора и других хим. реактивов.

Особенности:

• Пульт
• Специальное шарнирное соединение против спутывания кабеля
• Маневренность сдвоенного двигателя обеспечивает чёткую и эффективную работу
• Индикатор заполнения фильтровального мешка
• Задержка запуска до 2 часов
• Механизм защиты от выезда на сушу
• Автоматическое выключение в конце цикла
• Малое электрическое напряжение – низкое энергопотребление

Типы щеток:

ПВХ-щетка (PVC) - предназначена для бассейнов из пленки. Такие щетки также хорошо подходят для сборно-каркасных бассейнов.
Комби-щетка (CB) - отлично подходит для бассейнов, покрытых пленкой, а также для бассейнов из плитки.
Супер-щетка (WB) - подходит для поверхностей из любых материалов: плитка, пленка, нержавейка, композитные и другие материалы. Особенно хорошо такие щетки подходят для бассейнов, изготовленных из композитных материалов.


Робот-пылесос для бассейнов длиной до 25 метров облицованных керамической плиткой, стеклянной и керамической мозаикой любого размера, бассейнов из нержавеющей стали, композитных бассейнов, а также для бассейнов облицованных пленкой ПВХ. Чистит дно, придонную линию, стены, ватер линию. Цикл работы 4/6/8 часов. Длина кабеля 30 м. Свивель. Гарантия 24 месяца. Возможность программирования с пульта ДУ: Отсрочка / Цикл / Программы чистки / Ручное управление. Индикатор заполнения фильтра на блоке питания. Комплектация: робот, фильтры, блок питания, пульт ДУ, тележка для хранения и транспортировки. Сила всасывания 17 м³/ч. Вес робота 13 кг. Фильтры 70 и 50 микрон.


Цена: 361 894 ₽

Описание

Maytronics Dynamic Pro X2 – робот-пылесос, предназначенный для очистки стенок, дна и ватерлинии больших бассейнов длиной до 25 метров. Ручная уборка такой площади отнимет много времени и не позволит добиться идеального результата. Робот-пылесос работает автономно и не требует контроля человека: он проведет полноценную очистку поверхности в короткие сроки и избавит ее от всех видов загрязнений. Использование робота позволит экономить реагенты для очистки, бассейн будет постоянно поддерживаться в идеальном состоянии без лишних усилий.

Функции и преимущества модели

Maytronics Dynamic Pro X2 – профессиональная уборочная техника для общественных бассейнов. Данная модель используется в России уже 15 лет, она приобрела отличную репутацию благодаря качеству очистки и высокой надежности. Прибор удобен в применении: он самостоятельно разрабатывает оптимальный маршрут перемещения по дну и выявляет препятствия, его можно использовать в бассейнах с перепадами высоты дна. Продолжительность цикла очистки может составлять 4, 6 или 8 часов в зависимости от степени загрязненности дна.

Модель Maytronics Dynamic Pro X2 обладает несколькими преимуществами эксплуатации:

  • Технология интеллектуальной очистки Clever Clean. Электронный блок управления выбирает оптимальный маршрут, чтобы не оставить ни одного сантиметра неочищенной поверхности.
  • Двойной привод двигателя. Это обеспечивает быстроту перемещения и маневренность при обходе препятствий. В результате устройство в короткий срок проводит тщательную полную очистку большого пространства.
  • Пульт дистанционного управления для выстраивания маршрута и ручного управления режимами.
  • Предусмотренная защита от скручивания кабеля. В процессе работы он не перекручивается и не мешает устройству выполнить поставленную задачу.
  • Предусмотрена функция отсрочки запуска, корпус снабжен индикатором наполненности фильтра. Все это упрощает обслуживание и обеспечивает оптимальную работу прибора.

Для запуска необходимо подключить устройство к сети через стабилизатор напряжения и опустить его в воду. Система самостоятельно разработает оптимальный маршрут, процесс очистки ведется без непосредственного участия человека. В результате очистки вода освобождается от скопившегося налета мусора и водорослей.

Требования к эксплуатации

Производитель дает годовую гарантию качества. Для обеспечения долговечности робота-пылесоса необходимо обеспечить нужные условия эксплуатации. Вода должна соответствовать следующим требованиям:

  • Температура в пределах 6-34 градусов Цельсия.
  • Количество хлора должно составлять не больше 4 мг/м3.
  • Уровень pH в пределах 7.0 - 7.8.
  • Содержание хлорида натрия - 5000 мг/м3.

Maytronics Dynamic Pro X2 – практичное и долговечное решение для интенсивной очистки воды в бассейне без утомительного ручного труда. Робот-пылесос сэкономит время и обеспечит постоянное поддержание идеальной чистоты.

Читайте также: