Обзор швейная машина jaguar 9494

Обновлено: 24.04.2024


Я давно шила на машинке с педалькой и решила её поменять на более удобную.Просматривала очень долго в интернете многие варианты. И совсем не давно увидела данную модель швейной машинки по подходящий цене. Машинка комфортная в использовании и не занимает много места.


Машинку получила в подарок от родителей. Моя вторая машинка с вертикальным качающимся челноком, работает очень тихо. Скорость 800 стежков в минуту, машинка очень мощная, за счёт этого прошивает любую ткань, даже самую плотную.


Решилась купить себе швейную машину и не прогадала с выбором. Теперь моей помощницей является Jeans XL. Работаю на ней недолго, мне все нравится. Швейная машина полностью устраивает. Она практичная в использовании и удобная в управлении. Работает быстро, практически бесшумно.


Закончила курсы шитья, и искала не дорогую хорошую машинку, в магазине посоветовали Jaguar ES22, разобралась в ней быстро и легко. Петли полуавтомат, челнок вертикальный качаюшийся, количество операций 22, есть удобная линейка на корпусе.


Gaurven аватар




Парадокс, но имея в семье собственную мать - профессиональную швею и в ее арсенале четыре промышленных машинки всех мастей - почти все семейные швейные работы (подшить брюки, состряпать наволочку, пристрочить именной ярлык и т.д.) мне приходится делать самой на моей собственной бытовой машинке.


Эльза Семечкина аватар

Доброго всем времени суток. Моя мечта о новой лёгкой и скоростной машинке сбылась года два назад. Купила машинку и прошу заметить сама принесла домой - ну конечно первые две минуты идти было легко - потом вызвала такси - и от подъезда до квартиры я ее торжественно принесла домой.


funny_witch24 аватар




После рождения сына, мои родители подарили мне эту малютку, обосновывая свой выбор необходимостью шить малышу пеленки и одежду своими руками, как говорится "с любовью".





Отзыв о швейной машинке Jaguar mini u - 2. Машинку приобрела онлайн, в магазине [ссылка] , заказывала с доставкой. Выбирала машинку там же, на сайте. Непосредственно в городских магазинах машинки не было, её пришлось ждать дней 20. Доставка состоялась в срок, прямо до квартиры.


lamata28 аватар




Начала шить с 3-го класса и с тех самых пор мой гардероб - мои рук дело, в прямом смысле этих слов. Очень сильно хотела швейную машинку, чтобы шить не только в школе на уроке технологии.


doc freid аватар


Ох, и капризница эта Золушка. Мне нужна была швейная машина, только чтобы подшивать новые джинсы и может что-то по прямой прошить. Остальное я не смогу. Шить не умею. Поэтому и от швейной машины хотела не много. Консультант посоветовал Jaguar Cinderella . Весело при мне отстрочил тряпочку.


Alexandraa555888 аватар




Сейчас я очень хочу с вами поделиться со своим новым приобретением - швейная машинка Jaguar u-2! Я сама никогда особо не любила шить-не моё это, Но тут пришлось купить данное чудо. И не зря!





Приблизительно около гада назад приобрела для себя портновскую швейную машинку JemLux. Она полностью оправдала мои надежды.Функций у неё довольно много.





Я пользуюсь швейной машинкой JAGUAR MINI уже достаточно долго и конечно меня очень радует, что без поломок! Но шить на ней одно мучение Машинка самая обыкновенная с основными базовыми строчками: прямая и зигзаг. Регулируется размер стежка.


nassya_merry аватар



Швейную машинку Jaguar mini 271 я купила для мелких бытовых нужд типа подшить мужу брюки, сшить шторы и прочее. Машинка электромеханическая, т.е. имеется педаль, но в каких-то моментах можно и рукой покрутить, если надо. Рабочая зона освещается. Набор швов достаточный для домашнего использования.


oscar аватар




Деньги за себя отбивает в первый же год и помогает новичку не опозориться. 18 фото. Сокращает время на шитьё, чтобы оно из удовольствия не превращалось в нервотрепку.

Не проходите мимо этой прекрасной модели швейной машины Jaguar elegance 979 (90 ) - Вам может второй раз так не повезти. Я долго металась между Бразером и Ягуаром, но максимально большее количество операций и видов строчек сделали своё дело.

Читайте также: