Аккумуляторная электробритва тип 3615

Обновлено: 27.04.2024

Электробритва Moser 3615-0050

Компактный шейвер обеспечивает максимально чистое бритье, работает от аккумулятора, незаменим в поездках. Дорожная электробритва, металлический футляр, чехол, зарядный шнур. Тип бритвы сетчатая. Цвет черный. Кол-во бритвенных головок / сеток 1. Встроенный триммер. Промывка ножей под водой. Питание от аккумулятора. Время автономной работы 45 мин. Время полного заряда 8 ч. Чехол для транспортировки.

Дорожная мужская электробритва Moser 3615-0051 незаменима в пути. Сухой способ бритья делает процесс более удобным. Стильный дизайн добавляет удовольствия процессу бритья, а сеточная система бритья обеспечит наилучший результат. Питание от аккумулятора будет особенно удобным в походе, в путешествии и т. п.

Дорожная бритва в металлической подарочной коробке. Плавающий нож с повышенным качеством заточки и полировки. Сетка обеспечивает идеальное прилегание к коже. Корпус покрыт нескользящим материалом Soft Touch.

Видео обзоры (3)

ОТЛИЧНЫЙ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ БОРОДАЧЕЙ И НЕ БОРОДАЧЕЙ

ОТЛИЧНЫЙ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ БОРОДАЧЕЙ И НЕ БОРОДАЧЕЙ

Обзор электробритвы WAHL Moser 3615 Mobile Travel Shaver

Обзор электробритвы WAHL Moser 3615 Mobile Travel Shaver

Шейвер WAHL опыт использования

Шейвер WAHL опыт использования

Moser 3615-0050 Mobile shaver Дорожная бритва

Moser 3615-0050 Mobile shaver Дорожная бритва

Характеристики (5)

ПараметрЗначение
Способ бритьясухое
Система бритьясеточная
Количество бритвенных головок1
Дорожный чехолда
Вес300

Цены на Яндекс.Маркет

Сравнить цены (5)

Как купить или где мы находимся +

Упростить уход за бородой, качественно провести её корректировку, придать растительности эстетически приятный вид поможет профессиональный шейвер Moser. Этот инструмент обладает многими преимуществами, но имеет и незначительные недостатки, о чем и пойдет речь в статье.



Особенности

По сравнению с бритвенными станками, опасными лезвиями и даже триммерами шейвер позволяет провести процедуру бритья и состригания ненужных волосков, выбивающихся из общей формы, гораздо быстрее и аккуратнее. Приспособление считается универсальным по конструкции сеточной бритвы. Оно включает ножевой блок, снабжённый мощным двигателем, при этом металлическая сетка отгораживает его от лица.

Шейвер Moser идеально подходит для бороды, обеспечивая гладкое, чистое выбривание, но также с помощью шейвера можно стричь волосы на подбородке и усы. Оригинальная электробритва немецкого производства – качественный инструмент для бритья, позволяющий удалять волоски максимально близко к их основанию. Благодаря этому окантовка растительности получается безупречной.



Преимущественные особенности бритвенного прибора:

  • несомненный плюс при использовании техники – безукоризненная гладкость кожи после сбривания волос, что выгодно отличает Moser от других профессиональных устройств;
  • бритвенный инструмент не требует специальной подготовки лица, включая распаривание кожи, что значительно экономит время;
  • машинка работает на сухой коже без применения специальных кремов и гелей, следовательно, не надо тратить деньги на их приобретение;
  • отгораживающая защитная сетка гарантирует безопасную работу прибора, исключая такие неприятности, как порезы и ссадины;
  • компактность шейвера, возможность его работы от электросети и батареек позволяют применять технику в любом месте, в путешествиях и поездках;
  • по сравнению с триммером это более доступное по стоимости приспособление, которое ничуть не хуже справляется с различными операциями при уходе за бородой.



Если брать недостатки, то в первую очередь это наличие вибрации, правда, в некоторых моделях электробритвы она незначительна. Однако при чувствительной коже такой аппарат может мужчине не подойти (кстати, некоторые приборы Moser имеют роторный мотор).

Есть и другие минусы:

  • шейвер держит зарядку от 45 до 90 минут и это меньше, чем у триммера;
  • устройство, безусловно, компактно по размерам, но некоторые машинки и триммеры отличаются ещё меньшим объёмом.

В целом шейвер Moser с его плюсами, особенно по качеству бритья, вполне оправдывает свою цену и удобен для применения в домашних условиях.



Обзор моделей

Каждая из бритв Moser имеет отличительные характеристики, сильные и слабые стороны.

  • Модификация Travel Shaver 3615-0051 – эргономичный, компактный прибор с возможностью предельно гладкого сбривания волос у поверхности кожи. Дорожный вариант, устройство может работать автономно 45 минут, что считается недостатком. Агрегат имеет индикатор заряда, в комплекте с ним будут также щеточка для чистки, кабель для зарядки, запасной ножевой блок и сетка.


  • Модель Wahl Mobile Shaver – недорогая бритва малых габаритов, предназначена для сухого бритья щетины длиной до 2 мм, безупречна для поддержания чистой кожи. Компактный размер делает прибор удобным для использования в дороге, для хранения в комплектации продукции есть металлическая коробка и мягкий футляр из бархата.


  • Машинка для финальной обработки Wahl Finale 8164-116, оснащённая золотой гипоаллергенной сеточкой. Тип питания комбинированный – от аккумуляторной батареи и розетки. Устройство гарантирует гладкое бритьё, этому способствует ультратонкая сетка. Длительность работы зарядного источника (Li-Ion) – до 90 минут, двигатель без нежелательных вибраций (роторный). В комплекте с прибором есть адаптирующее устройство, две щёточки – для очистки аксессуара и подготовительных процедур, защитная крышка для сеточки.


  • Профессиональный шейвер Wahl 5 Star Finale с удобной подставкой для зарядки имеет защитную сеточку с напылением из золота, исключающую любые раздражения на коже. Аккумулятор без эффекта памяти. У приспособления несколько полезных опций – удаление щетины в области шеи, лица, сухое бритьё, сбривание волос при плавном изменении их длины. Это долговечное, мощное устройство, снабжённое собственной зарядной станцией, защитным колпачком, чистящей щёточкой.

Выбирая универсальные устройства Moser, необходимо знать, что у них есть один общий минус – шейверы способны срезать щетину длиной 1-2 мм, а для удаления более длинных волос потребуется вначале применить триммер.


Как пользоваться?

Пользоваться шейвером довольно просто, вот почему этот прибор столь популярен у мужчин, привыкших самостоятельно ухаживать за своей бородой. Следует знать, что обычно инструмент применяется на заключительном этапе корректировки, впрочем, разберём все этапы процедуры по порядку.

  1. Лицо и волосы бороды необходимо вымыть тёплой водой. Промокнув вафельным полотенцем, следует дать им высохнуть естественным путем.
  2. При работе с универсальным бритвенным прибором наносить на кожу пену или гель не надо.
  3. Во время сбривания волос все движения должны быть медленными и плавными.
  4. Не стоит сильно прижимать прибор к лицу.
  5. Чем тщательнее проводится обработка каждой зоны, тем более гладкой будет кожа, и на ней не останется несбритых волосков.
  6. Правильными считаются движения машинки по направлению роста волос, а потом против роста при лёгком оттягивании кожи.
  7. Вначале необходимо брить область щёк и шеи, а усы и зону подбородка – в конце процедуры.
  8. Устройство после работы нужно очистить от волос, не забыв поставить на зарядку. Периодически для корректной, исправной работы следует заменять детали шейвера, а также проводить его смазку.




Стоит добавить, что сеточные приборы Moser полностью безопасны, разумеется, при правильном использовании, ведь кожа лица не имеет прямого контакта с ножами.

Кроме того, шейверы идеально подходят для того, чтобы брить волосы под готовой окантовкой, не затрагивая уже обработанную бороду.

В следующем видео вас ждет краткий обзор шейвера Wahl Moser 3615 Mobile Travel Shaver.


Выбор редакции

Dykemann Richtigkeit N-15 (от 4990 рублей)


Функциональная бритва немецкого бренда. С ее помощью можно сбривать волосы как с сухой, так и с влажной кожи, используя пену или гели. Бояться того, что вода попадет внутрь корпуса, не нужно: бритва имеет уровень защиты IPX7. Прибор оснащен плавающими 3D головками, автоматической системой полировкой лезвий, поэтому обеспечивает мягкое скольжение и тщательное удаление даже вросших волос. В бритве предусмотрен выдвижной триммер для аккуратного ухода за усами, бородой и бакенбардами.

Электробритва Dykemann работает от аккумулятора. Благодаря технологии быстрой зарядки прибор заряжается за считанные минуты на док-станции, которая идет в комплекте. Работает автономно до 80 минут без перерыва, поэтому бритву можно взять с собой в путешествие или в командировку. Кстати, заряжать бритву можно через USB. О том, что батарея разряжена, оповещает звуковой сигнал. Благодаря высокой скорости вращения 3800 об/мин с помощью данного прибора можно побриться качественно и быстро.

Характеристики: сухое/влажное бритье, 3 бритвенные плавающие головки, герметичный водонепроницаемый корпус, автономное питание, время работы до 80 минут, дисплей, индикация зарядки, выдвижной триммер.

+ Длительная автономная работа
+ Качественное бритье

Рейтинг топ-10 по версии КП

1. Philips S5420 AquaTouch (от 4500 рублей)


У электробритвы неплохой аккумулятор: заряжается за час и практически столько же затем работает. Если забыли зарядить, то согласно инструкции, пяти минут у розетки хватит на один сеанс бритья. В комплекте с бритвой идет и триммер. У устройства хорошая влагозащита, так что им можно пользоваться под душем. Бритвенных головки по стандарту три. Но лезвия внутри движутся в пять разных направлений, чтобы убирать любую щетину. Особенно трудным место считается подбородок.

Характеристики: роторная система бритья, сухое / влажное бритье, плавающие головки, три бритвенные головки, водонепроницаемый корпус, автономное питание, время работы до 45 минут, триммер.

- Плохо прорабатывает область шеи

2. Panasonic ES-GA21 (от 7000 рублей)


Близкий конкурент лидера рейтинга лучших электробритв. Только стоит в полтора раза дороже. Но если аналог считается средней моделей в своем бренде, то здесь это премиум. Прежде всего обращает внимание иная конструкция головок: где-то она будет вести себя из-за ровной формы чуть лучше. Хотя сами элементы также плавающие, чтобы следовать вслед за изгибами лица. Бритва очень легкая — не дотягивает даже до 200 г.

Хорошо лежит в руке. Лезвия заточены под углом в 30 градусов: по мнению компании, это идеальный для среза угол. При этом скорость вращения движка достигает 13 тысяч оборотов в минуту, чтобы процесс проходил максимально быстро. В конструкцию встроен выдвижной триммер. Батарея здесь опять же аналогичная конкуренту: час зарядки и 45 минут работы. Правда узнать процент зарядки не выйдет: лишь один светодиод просигнализирует, что аккумулятор полон. Устройство водонепроницаемо. На корпусе по бокам нескользящие вставки. Можно использовать с пеной или для сухого бритья. В комплект входит тканевый чехол, чистящая щеточка и смазка.

Характеристики: сеточная система бритья, сухое и влажное бритье, плавающие головки, три бритвенные головки, водонепроницаемый корпус, автономное питание, время работы до 45 минут, триммер.

+ Простота и качество эксплуатации

- Нужно менять и сетку, и лезвия

3. Braun 3050cc Series 3 ProSkin (от 4900 рублей)


Электробритва выглядит стильно. Оговоримся, что есть в продаже версия со станцией для очистки и подзарядки прибора. К тому же, когда в подставке размещаешь бритву, станция еще и смазывает его и обеззараживает. В общем звучит круто, но за такой набор нужно заплатить еще 100% цены. Еще и капсулы специальные нужно докупать. Если не готовы к таким тратам, то все равно рекомендуем рассмотреть Braun 3050cc Series 3 ProSkin. Головки бритвы вытянуты друг за другом рядком. Они специально гуляют влево-вправо, чтобы больше волосков оказывалось зажато между ножей. Ручка прорезинена. Доступен режим быстрой зарядки, когда пятиминутного подключения к розетке хватает на пять минут. Хотя ей можно в принципе бороться с подключением к сети.

Спереди на ручке установлен триммер, который закрепляется на защелку. Кроме того, еще один триммер установлен промеж головок. Он обязательно участвует в процессе бритья. Вся бритва защищена от воды.

Характеристики: сеточная система бритья, сухое бритье, плавающие головки, три бритвенные головки, работает от сети и в автономном режиме, время автономной работы до 50 минут, триммер.

+ Работа от сети и автономно

- Быстро забивается щетиной
- Продвинутая система очистки стоит неприличных денег

Электробритва Moser 3615-0050

Новые умные электробритвы Philips SkinIQ - это: • Технология SkinIQ: искусственный интеллект персонализирует бритье • Лезвия Dual SteelPrecision и покрытие SkinGlide для гладкого бритья • Подвижные головки 360-D • Персональные рекомендации в режиме реального времени через приложение Philips GroomTribe • Беспроводная станция самоочистки

Бритвы BRAUN – юбилейная коллекция

Бритвы BRAUN – юбилейная коллекция

У компании Braun День Рождения! 100 лет - да каких лет! В честь этого события компания выпустила 100th Anniversary Collection, в которой бритвы, эпиляторы, триммеры, фотоэпиляторы. Технику из коллекции можно приобрести на особых условиях. Хотите узнать больше? Нажимайте!

IFA 2019: Philips против храпа и другие новинки

IFA 2019: Philips против храпа и другие новинки

ХИТ-ПАРАД: бытовая техника 2018

ХИТ-ПАРАД: бытовая техника 2018

Этот хит-парад бытовой техники составлен из моделей, которые больше всего понравились нашим читателям в 2018 году.

Philips представляет премиальную бритву S9000 Prestige

Philips представляет премиальную бритву S9000 Prestige

Philips S9000 Prestige со сверхточными лезвиями, инновационной системой подстройки под щетину и беспроводной зарядкой сделает ежедневное бритье более эффективным.

Тесты электробритв

Тест электробритв на наших мужчинах: кто побрился до блеска?

Тест электробритв на наших мужчинах: кто побрился до блеска?

Вот мы и придумали – провести большой сравнительный тест разнообразных электробритв. Он длился более полугода. Связано это с вполне объективными причинами. Как известно, чтобы привыкнуть к новой бритве, нужно пользоваться ею около месяца. Мы поставили условие, чтобы каждый участник теста, прежде чем заполнять анкету с ответами на вопросы и своими оценками, пользовался одной бритвой в течение 5 недель. Если учесть, что бритв в тесте было пять, то просто на испытания ушло 25 недель!

Тест электробритвы Panasonic ES-SL41

Тест электробритвы Panasonic ES-SL41

Тест электробритвы PHILIPS AT890

Тест электробритвы PHILIPS AT890

Топовая бритва. Обращает на себя внимание редкая на сегодняшний день европейская сборка и двухлетняя гарантия. Бритва подходит и для сухого и для влажного бритья и предназначена для брадобреев самого разного возраста. Она понравится путешественникам, так как адаптер одинаково хорошо работает в странах с любым напряжением в розетках.

Тест электробритвы BRAUN 3390cc

Тест электробритвы BRAUN 3390cc

Тест электробритвы MIKMA 350R

Тест электробритвы MIKMA 350R

Обзоры электробритв

Топ 10 лучших новинок этой зимы

Топ 10 лучших новинок этой зимы

В топ 10 лучших новинок бытовой техники зимы 2021 года вошли кофеварка, чайник, блендер, стирально-сушильная машина, робот-пылесос, увлажнитель воздуха, приточно-вытяжная установка, водонагреватель и беспроводные наушники. Большинство моделей мы протестировали и рассказали о них все-все подробности. В общем, посмотрите, вдруг найдется то, что вам пригодится.

Бритва МИКМА 353P: три плавающих ножа и гладкая кожа потом

Бритва МИКМА 353P: три плавающих ножа и гладкая кожа потом

Роторные электробритвы Philips серия 1000 CloseCut

Роторные электробритвы Philips серия 1000 CloseCut

Компания Philips — один из мировых лидеров в производстве электробритв, поэтому модели этой марки обычно отличаются инновациям и продвинутым дизайном, а стоят дорого. И вот Philips представил на российском рынке новую линейку бритв серии 1000 — доступных по цене, но соответствующих самым высоким стандартам качества бритья. И технологии, и дизайн, и удобство — все на уровне.

Стрижем дома: Триммеры для бороды BRAUN BT 5010/BT 5030/BT 5070

Стрижем дома: Триммеры для бороды BRAUN BT 5010/BT 5030/BT 5070

Домашний цирюльник может быть швейцарским, голландским, японским — выбирайте. Все ведущие мировые производители выпустили в этом году интересные новинки: машинки для стрижки, триммеры и бритвы, с помощью которых легко поддерживать необходимый стиль в домашних условиях. Осталось выбрать прибор с нужными функциями и по карману.

Советы по электробритвам

Выбираем подарки на 23 февраля

Выбираем подарки на 23 февраля

Выбрать подарок на 23 февраля - задача и простая, и сложная. Хочется, чтобы понравился и чтоб пригодился. Мы все проверили, протестировали, и предлагаем на выбор: наушники, колонка, бритва, робот-пылесос, чайник, увлажнитель воздуха. Нажимайте, чтобы узнать больше.

Электробритва Moser 3615-0050

Цена от 1080 руб до 1080 руб в 1 магазинах

Бесплатная доставка от 2 499 ₽

Кэшбэк сервис СкидкаГИД

Купить в соседних городах

Сервисы для г.Москва

Выбирайте из более чем 3 000 000 гостиниц, санаториев, турбаз, хостелов и апарт-отелей. Собираем в одном месте все доступные варианты номеров, которые предлагают агрегаторы и владельцы отелей. Сравните цены и условия и выберите, где бронировать выгоднее.

Страхователь - физические и юридические лица Страховое возмещение - до 500 тыс. руб. (на каждого пострадавшего) Доставка полиса для жителей Москвы - бесплатно

Страхование без осмотра автомобиля и похода в офис. Скидки (КБМ) на ОСАГО за безаварийную езду

Быстро. Вы оформляете полис без очередей и походов в офис, он сразу приходит на электронную почту после расчета и оплаты.

Бесплатная доставка. В наличии только свежие и качественные продукты по выгодным ценам. Высокий уровень сервиса сборки и доставки заказов. Доставка осуществляется по Москве и МО; Санкт-Петербургу и ЛО

General Food – фудтех компания, занимающаяся производством и доставкой здорового питания на весь день (или рациона на 6 дней) в Москве.

Мы готовим и привозим вам домой ежедневный рацион правильного питания, разложенный по коробочкам, по доступной цене.

Купить в кредит (7)

Беспроцентный период - до 100 дней. Выпуск кредитной карты - бесплатно

Сумма кредита - до 300 000 рублей. Беспроцентный период - до 55 дней!

До 12 месяцев - период рассрочки на покупки у партнеров; 0% - процент на покупки в рассрочку; Бесплатно - оформление и обслуживание карты; 40 000 магазинов партнеров.

До 10% на остаток по счету; Бесплатное снятие наличных в любом банкомате мира; Cashback до 30% за покупки по спецпредложениям; Для граждан любых стран.

Кредит наличными в Совкомбанк: Сумма кредита - от 5 000 до 100 000 рублей; Срок кредита - 12 месяцев; Процентная ставка - от 12% годовых; Возраст - от 35 до 85 лет.

ЛокоБанк Потребительские Кредиты: Кредит до 5 000 000 рублей; Ставка от 9,4%; Срок до 7 лет;

Читайте также: