Установка диска на триммер хутер 2900

Обновлено: 29.04.2024

Триммер Huter GGT-1500SX. это класс бензиновых триммеров, оптимально спроектированных для газона и сада. GGT-1500SX имеет двухтактный двигатель, значительно расширяющий возможности устройства, например, без привязки оплетки к источникам питания, как в случае с электрическими триммерами. В этом смысле описанная выше модель также может использоваться для обработки больших площадей, поскольку основными факторами в этом случае будут: наличие достаточного количества топлива и оптимальное техническое состояние устройства.

Мощность Huter GGT-1500SX составляет 1,5 кВт, что, наряду с особенностями режущего инструмента (проволока / нож), классифицируется как полупрофессиональный класс таких устройств. Поэтому модель можно использовать не только на дачных и дачных фермах, но и на небольших фермах. GGT-1500SX хорошо справляется с покосом и заказом небольших кустарников. Вес триммера составляет 6 кг, что, учитывая тип съемного стержня, делает транспортировку относительно простой, в том числе в обычном легковом автомобиле.

Преимущества Huter GGT-1500SX

  • Наличие бензинового двухтактного двигателя делает устройство более автономным по сравнению с электрическими типами мотоциклов.
  • Двигатель обладает достаточной мощностью и высокой надежностью для решения проблем. Он также оснащен антивибрационной системой и его легко начать.
  • Конструкция триммера обеспечивает наличие полупрозрачного топливного бака, который удобно заполнять и контролировать его уровень.
  • Удобная и надежная система управления триммером расположена на эргономичной рукоятке.
  • Стрела 1500SX имеет выдвижной механизм для легкой и удобной транспортировки.
  • Триммер легко разбирать и собирать, но при сборке он отличается надежностью всех узлов и приспособлений.
  • В комплекте с моделью покупатель получает удобный ремень типа ремня, защитные очки во время работы и диск на 40 ТП.

Работайте комфортно и безопасно

Конечно, оператор должен соблюдать все правила и требования безопасности и соблюдать правила эксплуатации триммера. Однако, кроме того, производитель предпринял ряд мер по конструированию устройства с целью повышения уровня безопасности при работе с мотокосами. Они включают, но не ограничиваются:

  • защитный кожух для предотвращения попадания камней и мусора пользователю,
  • дроссель, так что оператор не может случайно нажать на курок и начать вращаться
  • режущий инструмент при запуске двигателя,
  • антивибрационная система для предотвращения вредного воздействия вибрирующих элементов триммеров на руки и другие части тела оператора.

Как Устанавливать Диск На Триммер Huter

Видео: Как Устанавливать Диск На Триммер Huter

Особенности Huter GGT-1500SX

Эксплуатация триммера не очень сложна, и после тщательного изучения инструкций и сборки получившегося продукта вы можете приступить к подготовке триммера к работе. Давайте кратко рассмотрим, как собрать Huter GGT-1500SX и подготовить его к использованию. Поскольку GGT-1500SX оснащен выемкой, вначале необходимо соединить два элемента этой детали с муфтой, которую необходимо закрепить. Прежде чем перейти к следующему шагу, вы должны убедиться, что все компоненты надежно подключены. Затем вы можете установить рычаги управления с помощью специального ключа, входящего в комплект поставки. При подключении элементов всегда убедитесь, что все сделано правильно. Теперь вы можете перейти к следующему шагу: соединить шток с двигателем. Установка осуществляется с помощью стандартного набора болтов. Как только шток соединен с двигателем, корпус и режущие элементы могут быть установлены. См. Руководство пользователя для пошаговой сборки триммера.

Собранный триммер теперь можно подготовить для дальнейшей работы на сайте. Подготовка к эксплуатации начинается с приготовления топливной смеси. На этом этапе следуйте всем рекомендациям производителя, касающимся изготовления и качества компонентов топливной смеси, и тщательно следуйте методам приготовления топливной смеси, что на самом деле не сложно.

Поскольку Huter GGT-1500SX оборудован двухтактным двигателем с воздушным охлаждением, для приготовления топливной смеси требуется высококачественное масло, специально разработанное для данного типа двигателя. Согласно классификации это масло API TV / API TS, JASO FB / JASO FC. Рекомендуется заливать масло производства Huter под маркой Huter 2T. Вторым компонентом смеси должен быть бензин высокого качества, октановое число которого не ниже 92. Категорически запрещается использовать масла в топливной смеси, производимой для двигателей с водяным охлаждением. Топливная смесь готовится в соотношении 1:40 (1. масло, 40. бензин) или в соответствии с рекомендациями производителя масла.

Используйте специальный мерный контейнер для приготовления смеси. Количество смеси следует рассчитывать только для одного цикла, чтобы после завершения бака не оставалось остаточной топливной смеси (оставляйте ее в баке до тех пор, пока следующий цикл работы невозможен). Кроме того, никогда не используйте сам бак для приготовления смеси, не работайте с компонентами топливной смеси при пожаре и не курите при приготовлении топлива.

После того, как правильно приготовленная топливная смесь залита в бак, можно начинать непосредственную подготовку триммера к работе. Для этого пользователь должен сначала надеть ремень рюкзака и надежно, но удобно, пристегнуть его. После этого с помощью специального карабина триммер крепится к ремню и при необходимости регулируется. Для получения дополнительной информации о подготовке вашего триммера для использования см. В руководстве пользователя.

Читайте также: